Adresse
/
Téléphone

président

Yannick Denis
Président du club
Membre Commission Partenaires

Tél. : 06 07 68 57 25
E-mail : denisyan@wanadoo.fr

 

TRÉSORIER

Edouard Pichaud
Trésorier du club
Responsable de la Commission Partenaire

Tél: 06 89 29 37 27
E-mail : edouard_pichaud@hotmail.fr

 

Membre du comité directeur

Laura Godard
Responsable Commission Animation

E-mail : lauragodard@hotmail.fr


 

Membre du comité directeur

Camille Godard
Membre Commission Technique
Membre Comission Animation


E-mail : c.godard61@laposte.net



 

Membre du comité directeur

Alexandre Joly
Membre Commission Partenaires

E-mail: alex1323@hotmail.fr
 

Membre du comité directeur

Soizic Messant
Membre Commission Partenaires

E-mail : messant85@gmail.com

 

Salarié du Club

Sébastien Martineau
Responsable Commission Technique Jeune

E-mail : basketclubloulaysien@orange.fr

Secrétaire

Rébecca Douillard
Secrétaire du club
Membre Commission Animation
 
Téléphone: 06 35 51 41 58
 

Membre du comité directeur

Cyrille Petit
Responsable Commission Bar

E-mail : cpetit@walor.fr

 

Membre du comité directeur

Fabien Boursier
Membre Commission Partenaires

E-mail: fabien.boursier@live.fr
 

Membre du comité directeur

Eric Hartz
Membre Commission technique


 

Membre du Comité directeur

Guylaine Lambert
Membre de la Commission bar
Membre de la Commission animation

E-mail : guylaine.lambert1@orange.fr

 

Membre du comité directeur

Frédérique Rousseau
Responsable Commission Boutique du Club
Membre Comission animation

E-mail : francheteau85@orange.fr

 

Salarié du Club

Mickaël Hodebar
Responsable Groupe Senior

E-mail : mhodebar@gmail.com