Adresse
/
Téléphone

Co-Président

Jérôme Rousseau
Co-Président du Club
Membre Commission Finance
Membre commission Partenaire

Tél : 06 22 74 05 21
E-mail :  jerome.rousseau15@orange.fr
 

Secrétaire

Guylaine Lambert
Secrétaire du club
Responsable Commission Sportive

Tél. : 02 51 48 83 05
          06 48 04 22 86
E-mail : guylaine.lambert1@orange.fr

 

Membre du comité directeur

Thierry Allaire
Membre Commission Communication

E-mail : grandorfastudiograph@orange.fr

 

Membre du comité directeur

Caroline Fioleau
Membre Commission Animation

E-mail: fioleau.caroline@gmail.com
 

Membre du comité directeur

Laura Godard
Membre Commission Animation

E-mail : lauragodard@hotmail.fr


 

Membre du comité directeur

Soizic Messant
Responsable Commission Communication

Tél. : 02 51 46 39 15
E-mail : messant.philippe@wanadoo.fr

 

Membre du comité directeur

Adeline Rautureau
Membre Commission Animation

E-mail: rautureau_ade@hotmail.fr
 

Membre du comité directeur

Justine Veyssière
Membre Commission Animation

E-mail: Mika-juju@hotmail.fr
 

Salarié du Club

Sébastien Martineau
Responsable Commission Technique Jeune

E-mail : tichmar@wanadoo.fr

Co-président

Yannick Denis
Co-Président du club
Responsable Commission Partenaires
Membre Commission Matériel

Tél. : 06 07 68 57 25
E-mail : denisyan@wanadoo.fr

 

TRÉSORIER

Edouard Pichaud
Responsable de la Commission Finance

Tél: 06 89 29 37 27
E-mail : edouard_pichaud@hotmail.fr

 

Membre du comité directeur

Rébecca Douillard
Membre Commission Sportive
 
E-mail :rebeccadouillard8@gmail.com
 

Membre du comité directeur

Camille Godard
Membre Commission Technique

E-mail : c.godard61@laposte.net



 

Membre du comité directeur

Eric Hartz
Membre commission partenaire

E-mail : eric_hartz@yahoo.fr

 

Membre du comité directeur

Cyrille Petit
Responsable Commission Bar et Matériel

E-mail : cpetit@walor.fr

 

Membre du comité directeur

Frédérique Rousseau
Responsable Commission Boutique du Club

E-mail : francheteau85@orange.fr

 

Salarié du Club

Mickaël Hodebar
Responsable Groupe Senior

E-mail : mhodebar@gmail.com