Adresse
/
Téléphone

LISTE DE L'ÉQUIPE

BARRE MATTHIS
CONFENTE FELIX
DAHERON MILAN
HERMOUET ALEXIS
IWANISZYN MATHIEU
LAPORTE JULES
LEROY ANDREA
TRICOIRE JIMMY
COACH FRANÇOIS LEROY
 

Resultats et classement

U11M3 NIV 3 POULE P

CALENDRIER 1ERE PHASE

Grille de 4 - Championnat 85 - 2017-2018
U11M2

NIV3PouleP
PHASE 1





1ère journée aller
sam.-16/09/17


ESSARTS 3 EN7 1-6ROCHESERVIERE 2 MX


TREIZE SEPTIERS 2 2-5SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1 3-4BROUZILS 1


2ème journée aller
sam.-30/09/17


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 5-1ESSARTS 3 EN7


BROUZILS 1 4-2TREIZE SEPTIERS 2


ROCHESERVIERE 2 MX6-3SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1


3ème journée aller
sam.-07/10/17


ESSARTS 3 EN7 1-4BROUZILS 1


SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1 3-2TREIZE SEPTIERS 2


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 5-6ROCHESERVIERE 2 MX


4ème journée aller
sam.-14/10/17


SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1 3-1ESSARTS 3 EN7


TREIZE SEPTIERS 2 2-6ROCHESERVIERE 2 MX


BROUZILS 1 4-5SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


5ème journée aller
sam.-21/10/17


ESSARTS 3 EN7 1-2TREIZE SEPTIERS 2


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 5-3SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1


ROCHESERVIERE 2 MX6-4BROUZILS 1


1ère journée retour
sam.-11/11/17


ROCHESERVIERE 2 MX6-1ESSARTS 3 EN7


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 5-2TREIZE SEPTIERS 2


BROUZILS 1 4-3SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1


2ème journée retour
sam.-18/11/17


ESSARTS 3 EN7 1-5SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


TREIZE SEPTIERS 2 2-4BROUZILS 1


SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1 3-6ROCHESERVIERE 2 MX


3ème journée retour
sam.-25/11/17


BROUZILS 1 4-1ESSARTS 3 EN7


TREIZE SEPTIERS 2 2-3SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1


ROCHESERVIERE 2 MX6-5SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


4ème journée retour
sam.-02/12/17


ESSARTS 3 EN7 1-3SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1


ROCHESERVIERE 2 MX6-2TREIZE SEPTIERS 2


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 5-4BROUZILS 1


5ème journée retour
sam.-09/12/17


TREIZE SEPTIERS 2 2-1ESSARTS 3 EN7


SAINT GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1 3-5SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


BROUZILS 1 4-6ROCHESERVIERE 2 MX