Adresse
/
Téléphone
 

Resultats et classement

U13F2 NIV3 POULE 0

LISTE DE L'ÉQUIPE

BARTHELEMY DE SAIZIEU HELENE
BLANLOEIL ROMANE
GUERIN LISON
HERVOUET EMMA
MAINCHAIN CHARLOTTE
PAJOT MARYNE
PAVAGEAU LAURA
POUPET EMELINE
ROUSSEAU ELSA
COACHS CHRISTELLE PAJOT
OMBELINE GUERIN

CALENDRIER 1ERE PHASE

Grille de 4 - Championnat 85 - 2017-2018
U13F2

NIV3PouleO
PHASE 1









1ère journée aller
sam.-16/09/17


SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3 1-6EXEMPT 3


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 2-5SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1


SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1 3-4LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1


2ème journée aller
sam.-30/09/17


SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1 5-1SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3


LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1 4-2SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


EXEMPT 3 6-3SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1


3ème journée aller
sam.-07/10/17


SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3 1-4LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1


SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1 3-2SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1 5-6EXEMPT 3


4ème journée aller
sam.-14/10/17


SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1 3-1SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 2-6EXEMPT 3


LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1 4-5SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1


5ème journée aller
sam.-21/10/17


SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3 1-2SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1 5-3SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1


EXEMPT 3 6-4LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1


1ère journée retour
sam.-11/11/17


EXEMPT 3 6-1SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3


SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1 5-2SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1 4-3SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1


2ème journée retour
sam.-18/11/17


SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3 1-5SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 2-4LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1


SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1 3-6EXEMPT 3


3ème journée retour
sam.-25/11/17


LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1 4-1SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 2-3SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1


EXEMPT 3 6-5SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1


4ème journée retour
sam.-02/12/17


SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3 1-3SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1


EXEMPT 3 6-2SAINT HILAIRE DE LOULAY 2


SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1 5-4LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1


5ème journée retour
sam.-09/12/17


SAINT HILAIRE DE LOULAY 2 2-1SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET 3


SAINT PHILBERT DE BOUAINE 1 3-5SAINT DENIS-COPE. BC 2 ETOILES 1


LUCS SUR BOULOGNE 1 EN1 4-6EXEMPT 3













Matchs à rejouer ou avancés






15/11/2017